Что? Где? Когда?.
    22 марта 2024, 11:09

Сегодня прошёл районный этап интеллектуальной игры в рамках республиканского проекта «Формула успеха» Игра проходила по правилам интеллектуальной телевизионной игры «Что? Где? Когда?» в формате онлайн.
    Закрытие зимнего сезона..
    21 марта 2024, 11:24

20 марта прошли последние соревнования по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона".
    Родительское собрание в 7 классе в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"..
    21 марта 2024, 11:21

"Добрый день! Я приветствую всех участников родительского собрания! Выбор своего профессионального пути — один из самых важных выборов человека, ведь он влияет на многие стороны жизни.
    «Цифровой ликбез».
    21 марта 2024, 11:18

«Цифровой ликбез» – просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Урок в рамках нового сезона проекта был проведён для учащихся 10-11 классов Ярской школы №1.
    «Равняемся на героев».
    21 марта 2024, 11:13

Сегодня 21 марта в Ярской школе № 2 прошел муниципальный этап республиканского смотра-конкурса «Равняемся на героев». Нашу школу представили учащиеся кадетских классов, члены школьного объединения "Кадетское братство":
    Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.
    18 марта 2024, 11:33

Десятилетний период с момента возвращения Крыма и Севастополя в состав России способствовал экономическому и культурному возрождению полуострова, и это придало импульс развитию и страны в целом
    «Воссоединение Крыма и России» ..
    18 марта 2024, 11:31

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.
    ЖИВАЯ КЛАССИКА.
    12 марта 2024, 11:45

Сегодня на базе Ярской модельной библиотеки прошел муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Участники конкурса читали прозаические произведения советских и российских писателей
    Акция Движения Первых «Атлас природы»..
    10 марта 2024, 14:24

Десятки тысяч ребят со всех уголков России стали участниками акции Движения Первых «Атлас природы». Она проходит с 1 по 6 марта. 3 марта – День дикой природы, он установлен в 2013 году Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций и призван обратить внимание на необходимость охраны дикой природы и сохранения природных комплексов и объектов.
    Международный женский день!.
    10 марта 2024, 13:52

7 марта состоялась торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню