10 марта 2024, 13:52

7 марта состоялась торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню
    08 марта 2024, 13:56

Сегодня день особый! Правда? Прекрасный праздник у весны! Сегодня День 8 Марта — Так пусть счастливой будешь ты!
    07 марта 2024, 14:05

7 марта, накануне Международного женского дня, ребята поздравили прекрасную половину человечества приятным сюрпризом: под любимую музыку были вручены открытки к 8 марта
    "Я знаю АЗБУКУ".
    05 марта 2024, 14:20

В школе снова праздник!
    23 февраля - день защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 10:42

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.
    Удмуртская елка.
    16 января 2024, 21:42

В прошлую субботу в дизьминском доме культуры прошло районное мероприятия Удмуртская елка.
    Российский детский Дед Мороз.
    31 декабря 2023

В преддверии Нового года дети команды "Движение первых" благодарят тех, кто работает для всей страны в новогодние праздники, кто выходные не сможет полноценно провести со своей семьей.
    Новый год.
    31 декабря 2023

Поздравление от директора школы Даниловой Светланы Анатольевны.
    Новый год.
    30 декабря 2023

Новый год - это самый веселый праздник, который дает мощный положительный эмоциональный заряд
    Новогоднее образовательное учреждение – 2024.
    20 декабря 2023

Традиция украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью волшебного праздника, как ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой.