• Школьный спортивный клуб

Спортивный клуб создается в общеобразовательных школах и является первичным звеном физкультурно-спортивной организации. В нашей школе клуб открыт 22.08.2016 года.

Клубы призваны средствами физической культуры всемерно способствовать укреплению здоровья детей и подростков, повышению их работоспособности, готовности к защите Родины, формированию у них высоких нравственных качеств, организации досуга.

Школьный спортивный клуб может быть различной физкультурно- оздоровительной направленности по интересам детей.

За 2023 год были проведены мероприятия: «Кросс наций», «Турнир по лапте», соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам, баскетболу, волейболу, снайперу, легко атлетике. Проведены веселые старты.  Традиционными так же остаются дни здоровья.