• 23 февраля - день защитника Отечества

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.
    23 февраля - день защитника Отечества.
    Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    День Защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается торжественной линейкой для учащихся нашего образовательного учреждения.
    С 23 Февраля мужчин и мальчишек поздравили директор школы Светлана Данилова, ребята - активисты.
    В этот прекрасный день желаем вам быть храбрыми и сильными, дружными и веселыми, ловкими и смелыми, добрыми и непобедимыми. Желаем вам стать настоящими героями, желаем всегда верить в себя и ничего не бояться!