• Новогоднее образовательное учреждение – 2024

Традиция украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью волшебного праздника, как ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой.
    Новогоднее образовательное учреждение – 2024.

Окно не просто часть помещения, это ещё и символический элемент. Оно словно открывает дверь в другой мир. Утром, когда дети приходят в школу, они обращают внимание на окна. То, что мы видим на них, часто создаёт нам хорошее настроение. На одних окнах появились легкие, изящные снежинки, на других разнообразные животные, весёлые снеговики, и конечно же атрибуты Нового года. Воспитанники, родители, да и сами сотрудники школы, любуясь этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу, появилось радостное ожидание праздника, ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты!

Оформление новогодней фотозоны своими руками – это прекрасная возможность запечатлеть на фото самые памятные, самые интересные моменты встречи Нового года. Конечно, сняться на фото или видео можно было бы и просто так, без всякой предварительной подготовки, но на красивом обставленном фоне, и видео, и фото получаются куда как лучше. Новогодние сказочные фотозоны стали излюбленным местом детей. Стало доброй традицией у родителей и педагогов, сотрудников делать семейные фотографии, погружаясь в новогоднее настроение, попадая в добрую сказку.