• Международный женский день!

7 марта состоялась торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню
    Международный женский день!.

Открыли торжественную линейку замечательные юноши-ведущие. В честь всех присутствующих в зале женщин, девочек, ветеранов педагогического труда звучали стихи, праздничные поздравления и песни.
    Директор образовательного учреждения Светлана Данилова поздравила всех с наступающим праздником и вручила благодарности за отличный труд сотрудницам школы Нине Куртеевой и Алевтине Князевой.
    В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы.

В этот день, весной согретый
    Все цветы, улыбки Вам!
    Чтоб печали Вы не знали,
    Даже легкой грусти тень,
    Чтоб всегда глаза сияли,
    И не только в этот день!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!