Дорожная безопасность.
    19 апреля 2024, 19:45

Сегодня инспектор ГИБДД Гвоздева Наталья Александровна провела плановый инструктаж с учащимися 1-5 классов.
    Безопасность.
    28 марта 2024, 10:51

Важная информация!
    «Цифровой ликбез».
    21 марта 2024, 11:18

«Цифровой ликбез» – просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Урок в рамках нового сезона проекта был проведён для учащихся 10-11 классов Ярской школы №1.
    Осторожно, мошенники!.
    19 февраля 2024, 11:08

Оказывается, что 88% россиян когда-либо получали звонки или смс от телефонных мошенников. Такими данными делится социологическое агентство «Вебер»
    Телефон доверия.
    18 февраля 2024, 13:00

Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе!
    Безопасность в зимний период.
    04 февраля 2024, 11:22

Меры безопасности при сходе снега и падения сосулек с крыш зданий В зимнее время на крышах зданий может скапливаться большое количество снега, а также могут образовываться сосульки, которые достигают значительных размеров. Обильные снегопады и последующее потепление приводит к тому, что слежавшийся снежный покров под воздействием влажности становится в 3 раза тяжелее. Поэтому одной из сезонных проблем на улицах коммунального сектора становится сход снега с крыш зданий и падение сосулек, что представляет большую угрозу для прохожих. Находясь в опасной зоне, человек может получить от падающего снега, ледяной массы и сосулек очень тяжелые и опасные травмы, и даже погибнуть.
    Безопасность в зимний период.
    02 января 2024, 17:05

Если вдруг мороз...
    Инструктаж по технике безопасности.
    29 декабря 2023

Стремительно заканчивается первое полугодие. А это значит, что скоро зимние каникулы!
    Правила безопасности на ж/д.
    27 декабря 2023

Каникулы – любимое время. Но необходимо помнить о правилах безопасности, в том числе и на железной дороге.
    Морозные дни.
    07 декабря 2023

Министерство образования и науки УР напоминает о необходимости соблюдения температурного режима для обучающихся