• Морозные дни

Министерство образования и науки УР напоминает о необходимости соблюдения температурного режима для обучающихся
    Морозные дни.

Уважаемые родители и педагоги!

В целях обеспечения безопасности и сохранности жизни и здоровья обучающихся при резких понижениях температуры наружного воздуха на территории республики Министерство образования и науки УР на основании Методических рекомендаций Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в УР напоминает о необходимости соблюдения температурного режима для обучающихся, при котором руководители образовательных организаций вправе самостоятельно принимать решение о переносе (отмене) учебных занятий:

-25 ºС – с 1-го по 4-й класс (село);
    -27 ºС – с 1-го по 4-й класс (город) и с 1-го по 9-й класс (село);
    -30 ºС – с 1-го по 11-й класс (город и село).