• «Равняемся на героев»

Сегодня 21 марта в Ярской школе № 2 прошел муниципальный этап республиканского смотра-конкурса «Равняемся на героев». Нашу школу представили учащиеся кадетских классов, члены школьного объединения "Кадетское братство":
    «Равняемся на героев».

младшая возрастная группа, командир Барышников Павел;
    старшая возрастная группа, командир Кононов Кирилл.

Обе наши команды достойно выступили и показали отличный результат. По итогам конкурса учащиеся кадетских классов получили грамоты в номинации "Самая опрятная команда".
    Обе команды заняли 1 место и получили переходящий кубок победителя.

Командиры Барышников Павел и Кононов Кирилл награждены грамотами за высокие результаты действий командира взвода.

Подготовили ребят Матвеева О.Н., Першин Н.И.