Открытый конкурс рисунков школьников «Портрет Эрмитажного кота».
    10 апреля 2024, 16:31

Главная цель Конкурса – развитие и поддержка творческого потенциала, формирование активной социально-культурной позиции у обучающихся образовательных организаций Российской Федерации.
    САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ.
    06 апреля 2024, 12:51

Классный руководитель – это профессионал-педагог, духовный посредник между обществом и ребёнком в освоении культуры, накопленной человечеством, организующий систему отношений через разнообразные виды воспитывающей деятельности, создающий условия для индивидуального выражения каждого ребёнка и осуществляющий индивидуальный корректив развития каждой личности.
    Научно-практическая конференция..
    26 марта 2024, 11:00

25 марта на базе Ярской школы номер 2 состоялась научно-практическая конференция. Ребята рассказали о своих исследованиях, показали опыты.
    Конкурс профессионального мастерства "Я - будущий учитель".
    26 марта 2024, 10:56

Конкурс профессионального мастерства "Я - будущий учитель" прошел сегодня на базе Ярского политехникума.
    "Вызов Первых".
    25 марта 2024, 11:05

Сегодня в рамках Всероссийского проекта Движения Первых "Вызов Первых" наши ребята приняли участие в отборочном туре в г.Глазове.
    ЖИВАЯ КЛАССИКА. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП.
    25 марта 2024, 11:03

21, 22 марта на Орджоникидзе, 39 читали свои любимые произведения школьники из всех городов и районов республики.
    Что? Где? Когда?.
    22 марта 2024, 11:09

Сегодня прошёл районный этап интеллектуальной игры в рамках республиканского проекта «Формула успеха» Игра проходила по правилам интеллектуальной телевизионной игры «Что? Где? Когда?» в формате онлайн.
    Закрытие зимнего сезона..
    21 марта 2024, 11:24

20 марта прошли последние соревнования по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона".
    «Равняемся на героев».
    21 марта 2024, 11:13

Сегодня 21 марта в Ярской школе № 2 прошел муниципальный этап республиканского смотра-конкурса «Равняемся на героев». Нашу школу представили учащиеся кадетских классов, члены школьного объединения "Кадетское братство":
    ЖИВАЯ КЛАССИКА.
    12 марта 2024, 11:45

Сегодня на базе Ярской модельной библиотеки прошел муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Участники конкурса читали прозаические произведения советских и российских писателей