• Что? Где? Когда?

Сегодня прошёл районный этап интеллектуальной игры в рамках республиканского проекта «Формула успеха» Игра проходила по правилам интеллектуальной телевизионной игры «Что? Где? Когда?» в формате онлайн.
    Что? Где? Когда?.

В игре приняли участие команды 3-х классов, 8-х классов и сборные команды 5-6 классов школ района.

Ребятам предстояло ответить на очень сложные вопросы, но они справились!

По итогам игры победителями стали:
    3 «А» класс Ярской школы №1
     8 класс Пудемской школы
     сборная команда Ярской школы №2

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

А мы предлагаем вам ответить на несколько вопросов:

❓ В сети закусочных «Потбэлли Сэндвич Шоп», если вы не можете выбрать, что заказывать, вы можете бросить дротик в мишень, на которой написаны пункты меню, и вам принесут то, во что вы попали. По шуточному комментарию Андрея Хромова, чаще всего в этом заведении заказывают… Какой напиток?

❓ Одну уличную надпись можно прочитать как «РОЗЫ ПОЗОР». В действительности автор надписи не сообщал о плохом качестве, а хотел объявить ЕЁ цветов. Назовите ЕЁ одним словом.

❓ Чтобы создать инвентарь для одной спортивной игры, ранее использовалась ягода с косточкой, куриные перья, а также жилы животных. Что это за игра?

Ответили??? Пишите ответы в комментариях