САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ.
    06 апреля 2024, 12:51

Классный руководитель – это профессионал-педагог, духовный посредник между обществом и ребёнком в освоении культуры, накопленной человечеством, организующий систему отношений через разнообразные виды воспитывающей деятельности, создающий условия для индивидуального выражения каждого ребёнка и осуществляющий индивидуальный корректив развития каждой личности.
    Год педагога и наставника.
    16 декабря 2023

15 декабря в доме культуры прошёл концерт, посвящённый закрытию года педагога и наставника, а так же года молодёжи.
    Государственный прием.
    02 ноября 2023

Александр Бречалов вручил свидетельство учителю начальных классов Ярской школы №1 Ольге Витальевне Котяковой.
    Награждение педагогов.
    17 марта 2023, 14:09

Сегодня 17 марта в Ярской школе номер 2 проходит финал конкурса педагогического мастерства "Педагог года". В рамках конкурса состоялось торжественное награждение педагогов.
    Награждения.
    01 февраля 2023

Сегодня 1 февраля в Национальной библиотеке УР состоялось торжественное награждение участников Республиканского конкурса методических разработок занятий по истории Великой Отечественной войны для образовательных организаций, музеев, музейных комнат, краеведческих объединений УР "Слава советскому народу - победителю и созидателю".
    Награды.
    23 января 2023

Церемония поднятия Флага Российской Федерации - еженедельная традиция во всех школах страны
    Новый год.
    29 декабря 2022

Сегодня на праздновании нового года одарённые дети и активисты получили подарки от депутата Государственного Совета УР Невоструева В.П.
    "Ученик года - 2022".
    15 декабря 2022

Сегодня 15 декабря завершился районный конкурс "Ученик года - 2022" в интеллектуальной номинации.
    "Ученик года - 2022".
    14 декабря 2022

С 13 по 15 декабря проходит районный конкурс "Ученик года - 2022"
    Закрытие года образования в Ярском районе..
    22 ноября 2022

Сегодня 22 ноября в концертном зале дома культуры состоялось мероприятие, посвящённое закрытию года образования в Ярском районе.