• Награждения

Сегодня 1 февраля в Национальной библиотеке УР состоялось торжественное награждение участников Республиканского конкурса методических разработок занятий по истории Великой Отечественной войны для образовательных организаций, музеев, музейных комнат, краеведческих объединений УР "Слава советскому народу - победителю и созидателю".
    Награждения.
    Учитель истории и обществознания Татьяна Николаевна Сычева удостоена диплома II степени в номинации "Суровая правда Сталинграда: К 80-летию Победы Красной армии в Сталинградской битве".
    Поздравляем! ⚘️⚘️⚘️
    На церемонии присутствовали и наши ученики: активисты школы. Они впервые были в Национальной библиотеке. Ребята восхитились масштабом и оснащенностью библиотеки.