• САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ

Классный руководитель – это профессионал-педагог, духовный посредник между обществом и ребёнком в освоении культуры, накопленной человечеством, организующий систему отношений через разнообразные виды воспитывающей деятельности, создающий условия для индивидуального выражения каждого ребёнка и осуществляющий индивидуальный корректив развития каждой личности.
    САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ.

В целях повышения престижа и статуса классного руководителя  и  качества воспитания в общеобразовательных учреждениях проходит районный конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный».

В этом году нашу школу представили классные руководители 3б класса Конгирова Любовь Николаевна и 8б класса Дерябина Надежда Леонидовна.

Педагоги прошли этапы: самопрезентация, урок "Разговоры о важном", мастер-класс.

Участники достойно представили свой опыт работы. Желаем Вам творческих успехов! Пусть Ваша искорка, оставленная в сердцах учеников, превратится в пламя мудрости, любви к жизни, веры в себя и принесёт Вам гордость за свой труд!