• Награждение педагогов

Сегодня 17 марта в Ярской школе номер 2 проходит финал конкурса педагогического мастерства "Педагог года". В рамках конкурса состоялось торжественное награждение педагогов.
    Награждение педагогов.
    Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики награждена учитель начальных классов Коротких Наталья Геннадьевна.
    ✅Почетной грамотой Администрации Муниципального Образования "Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики" За добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с Годом образования в Удмуртской Республике награждена учитель истории и обществознания Трефилова Ирина Александровна.
    ✅Грамотой За активную работу по профессиональной ориентации подрастающего поколения награжден коллектив Ярской школы номер 1.