• Государственный прием

Александр Бречалов вручил свидетельство учителю начальных классов Ярской школы №1 Ольге Витальевне Котяковой.
    Государственный прием.

Её портрет в этом году занесен на республиканскую Доску почета. В преддверии Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии в Доме дружбы народов Глава Удмуртии Александр Бречалов провел Государственный прием.

Педагогический стаж Ольги Котяковой — 42 года. За время работы в школе Ольга Витальевна накопила богатый педагогический опыт, которым щедро делится со своими коллегами на заседаниях методических объединений, проводит открытые уроки для учителей района. Педагог является наставником молодых учителей и студентов Ярского политехникума, оказывает методическую помощь молодым специалистам.

Заслуженная награда за профессионализм и ответственное отношение к делу.

«Мы все очень разные, не только по профессии, но и по вероисповеданию, по национальности, по характеру. Сегодня видя, как сверкают ваши глаза, я чувствую любовь каждого к своему делу. Невозможно сделать без души то, что делаете вы. Нас объединяет любовь к Удмуртии, к нашей стране, в этом мы абсолютно едины. А когда мы едины – мы непобедимы», - резюмировал Глава Удмуртии.