Инструктаж по технике безопасности.
    29 декабря 2023

Стремительно заканчивается первое полугодие. А это значит, что скоро зимние каникулы!
    Правила безопасности на ж/д.
    27 декабря 2023

Каникулы – любимое время. Но необходимо помнить о правилах безопасности, в том числе и на железной дороге.
    Конкурс на лучшее новогоднее оформление.
    26 декабря 2023

В декабре в районе проходил конкурс на лучшее новогоднее оформление.
    Проект «Россия - мои горизонты».
    26 декабря 2023

18 декабря 2023 года в рамках проекта «Россия - мои горизонты» (профессиональная ориентация) Глазовским районным судом УР (судебное присутствие в Ярском районе) была проведена экскурсия по новому зданию суда, в ходе которой учащиеся 9 "а" класса посетили приемную суда, отдел статистики и обеспечения судопроизводства, конвойное помещение для лиц, находящихся под стражей.
    Предновогодняя акция "Я - гражданин России".
    26 декабря 2023

Ученики Ярской школы №1 Савелий Подчезерцев и Софья Сунцова получили свой главный документ в торжественной обстановке
    Зарница нового поколения.
    25 декабря 2023

В минувшую субботу на Ярской земле 7 команд сразились в военно-спортивной игре "Зарница нового поколения" и Военизированном многоборье
    Педагогический класс.
    25 декабря 2023

Конец года... подготовка к контрольным, проверочным, номерам для новогоднего концерта... А работа педагогического класса продолжается!
    Неделя психологии.
    22 декабря 2023

В декабря в рамках общего плана работы школы, для обучающихся, родителей и педагогов проходила «Неделя психологии», ставшая уже традиционной.
    Новогоднее образовательное учреждение – 2024.
    20 декабря 2023

Традиция украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью волшебного праздника, как ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой.
    Год педагога и наставника.
    16 декабря 2023

15 декабря в доме культуры прошёл концерт, посвящённый закрытию года педагога и наставника, а так же года молодёжи.