• Неделя психологии

В декабря в рамках общего плана работы школы, для обучающихся, родителей и педагогов проходила «Неделя психологии», ставшая уже традиционной.
    Неделя психологии.

Неделя психологии является специально организованным комплексом мероприятий, который зарекомендовал себя в качестве эффективного инструмента создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство формируется благодаря вовлечению всех участников образовательных отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своим эмоциональным состоянием.

В рамках недели психологии для учеников организована игра "Следопыт". Участники за одну перемену должны отыскать ответы на очень важные вопросы.
    Так же продолжаются игровые перемены и тематические занятие. В рамках недели психологии участники школьной службы примирения провели игровые перемены в начальном звене