Я - изобретатель.
    17 января 2024

17 января в России отмечают День детских изобретений. В честь этого праздника Движение Первых запустило акцию «Я — изобретатель».
    Удмуртская елка.
    16 января 2024, 21:42

В прошлую субботу в дизьминском доме культуры прошло районное мероприятия Удмуртская елка.
    "День открытых дверей".
    16 января 2024, 21:35

МБОУ "Ярская СОШ №1" приглашает будущих первоклассников и их родителей на "День открытых дверей". В рамках мероприятия будет организована экскурсия и мастер-классы в кабинетах центра "Точка Роста"
    Весёлое путешествие.
    15 января 2024, 21:47

Сегодня обучающиеся школы побывали в гостях у Кикиморы Вятской.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    14 января 2024, 13:21

12 января в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания.
    Профориентация.
    13 января 2024, 21:44

Конец первой рабочей недели, а в школе приятные гости!
    Новогодний шахматный турнир.
    09 января 2024, 16:58

Последний день зимних каникул. Кто-то уже устал отдыхать, а кто-то соскучился по коллективный играм. Сегодня мы провели Новогодний шахматный турнир. Напряжение держалось до конца турнира. И вот результаты объявлены:
    Безопасность в зимний период.
    02 января 2024, 17:05

Если вдруг мороз...
    Российский детский Дед Мороз.
    31 декабря 2023

В преддверии Нового года дети команды "Движение первых" благодарят тех, кто работает для всей страны в новогодние праздники, кто выходные не сможет полноценно провести со своей семьей.
    Новый год.
    31 декабря 2023

Поздравление от директора школы Даниловой Светланы Анатольевны.