05 марта 2024, 18:16

Очередной родительский контроль за организацией горячего питания.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    14 января 2024, 13:21

12 января в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания.
    09 ноября 2023

Некоторые из обязанностей родительского контроля
    Неделя здорового питания.
    05 апреля 2023

Мероприятия в рамках недели здорового питания.
    27 января 2023

Здоровое питание — питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствующее укреплению его здоровья и профилактике заболеваний.
    13 января 2023

13 января 2023

01 декабря 2022

Каждую неделю в столовой школы проходит контроль за организации горячего питания. В этот раз замечаний нет.