"Движение первых".
    04 февраля 2024, 11:19

Будем вместе, будем в Движении! Заседание Съезда Движения Первых объединило более 980 человек — представителей 89 регионов России.
    Профориентация.
    13 января 2024, 21:44

Конец первой рабочей недели, а в школе приятные гости!
    Ежегодная педагогическая конференция руководящих и педагогических работников.
    25 августа 2023, 15:08

25 августа в Ярской средней школе № 2 состоялась ежегодная педагогическая конференция руководящих и педагогических работников Ярского района на тему «Год педагога и наставника: достижения, проблемы, перспективы».
    Здоровый образ жизни.
    16 апреля 2023

Здоровый образ жизни — образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
    Кибербуллинг.
    12 апреля 2023

Важная тема- Кибербуллинг
    Профориентационный час.
    11 апреля 2023

Знакомство с профессиями.
    Международная онлайн-конференция на тему: «Патриотизм: традиции и современность»..
    10 апреля 2023

В Туровской епархии прошла международная онлайн-конференция на тему: «Патриотизм: традиции и современность».
    Полезные каникулы.

Атмосфера.
    22 марта 2023, 10:22

Сегодня в актовом зале Администрации проходит защита проектов молодёжного инициативного бюджетирования Атмосфера.
    Разговоры о важном.
    13 марта 2023, 14:20

Сегодня 13 марта прошел традиционный урок Разговоры о важном. Тема - 110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С. В. МИХАЛКОВА.