• Новогодний шахматный турнир

Последний день зимних каникул. Кто-то уже устал отдыхать, а кто-то соскучился по коллективный играм. Сегодня мы провели Новогодний шахматный турнир. Напряжение держалось до конца турнира. И вот результаты объявлены:
    Новогодний шахматный турнир.
    Абсолютным победителем стал Арсений Куртеев, ученик 5 А класса, набрав 5 очков из 5 возможных, на втором месте Кондратьева Варвара, ученица 4 А класса, с результатом 4 очка, третье место занял Салтыков Пётр, ученик 4 А класса (2,5 очка)
    Остальные игроки: Изупов Алексей 4 Б кл., Куртеев Артём, 1 А кл, Шумайлов Вадим, 2 Б кл, отмечены сертификатами.
    Молодцы ребята, не испугались трудностей. Все участники получили сладкие призы!!!
    Отдельное спасибо и болельщикам.
    Надеюсь, что в следующем турнире шахматистов будет больше.
    Главный судья :Данилова Светлана Васильевна.