Движение Первых.
    05 февраля 2024, 14:56

Сегодня Классная встреча с Председателем Совета местного отделения Движения Первых Полиной Уткиной прошла в Ярской школе № 1. Встреча была посвящена профессиональному будущему.
    "Орлята России".
    05 февраля 2024, 14:51

В нашей школе вновь состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России".
    Безопасность в зимний период.
    04 февраля 2024, 11:22

Меры безопасности при сходе снега и падения сосулек с крыш зданий В зимнее время на крышах зданий может скапливаться большое количество снега, а также могут образовываться сосульки, которые достигают значительных размеров. Обильные снегопады и последующее потепление приводит к тому, что слежавшийся снежный покров под воздействием влажности становится в 3 раза тяжелее. Поэтому одной из сезонных проблем на улицах коммунального сектора становится сход снега с крыш зданий и падение сосулек, что представляет большую угрозу для прохожих. Находясь в опасной зоне, человек может получить от падающего снега, ледяной массы и сосулек очень тяжелые и опасные травмы, и даже погибнуть.
    "Движение первых".
    04 февраля 2024, 11:19

Будем вместе, будем в Движении! Заседание Съезда Движения Первых объединило более 980 человек — представителей 89 регионов России.
    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
    04 февраля 2024, 11:17

10 февраля 2024 года в 11:00 на лыжной трассе п.Яр состоится открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Ярском района
    Районное мероприятие по творчеству С.Т. Аксакова..
    30 января 2024, 11:14

30 января в нашей школе прошло районное мероприятие по творчеству С.Т. Аксакова.
    Важная информация!.
    28 января 2024, 11:29

Информации о профилактике коронавируса, гриппа и орви много.
    ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА.
    27 января 2024, 10:56

27 января отмечается одна из самых страшных памятных дат в мире – День памяти жертв Холокоста. Именно 27 января 1945 года советские войска освободили узников Освенцима – немецкого концентрационного лагеря на юге Польши.
    Соревнования по шахматам "Белая ладья".
    27 января 2024, 10:52

27 января в Ярской СОШ№ 1 прошли соревнования по шахматам "Белая ладья",среди обучающихся общеобразовательных организации, в зачёт спартакиады обучающихся 2023-2024 учебный год.
    "Юные исследователи окружающей среды".
    27 января 2024, 10:47

В мероприятии приняли участие школьники 1-5 классов ярских школ 1 и 2, Пудемской школы.