• Движение Первых

Сегодня Классная встреча с Председателем Совета местного отделения Движения Первых Полиной Уткиной прошла в Ярской школе № 1. Встреча была посвящена профессиональному будущему.
    Движение Первых.

Учащиеся 8 класса узнали о том, как правильно выбирать профессию, какие профессии востребованы на рынке труда, какие ошибки при выборе будущей профессии допускают молодые люди.

Также ребята познакомились с актуальными проектами направления «Труд, профессия и своё дело».
    Труд сопровождает нас на протяжении всей жизни, наши достижения и успехи – это все результаты труда. Движение Первых обеспечивает участникам массу возможностей для учёбы, развития и строительства своей профессиональной траектории.

Регистрируйся на сайте https://будьвдвижении.рф/, вступай в Движение Первых и следи за новостями и запуском проектов направления «Труд, профессия и своё дело»!