Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023

15 декабря стартовала неделя здорового питания
    Республиканский Кейс-чемпионат по социальному проектированию «Регион Первых».
    14 декабря 2023

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества прошел Республиканский Кейс-чемпионат по социальному проектированию «Регион Первых», в котором приняли участие 18 команд-финалистов.
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023

12 декабря – День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023

9 декабря — День Героев Отечества Возникновение этой памятной даты связано с именем Екатерины Великой, которая 9 декабря 1769 года учредила орден Святого Георгия.
    Морозные дни.
    07 декабря 2023

Министерство образования и науки УР напоминает о необходимости соблюдения температурного режима для обучающихся
    Движение первых.
    06 декабря 2023

Ребята-активисты всегда рады прийти на помощь.
    Орлята России.
    04 декабря 2023

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная приему учащихся во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России ". Программа разработана в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование".
    Соревнования по шашкам.
    25 ноября 2023, 18:32

Сегодня в нашей школе прошли соревнования по шашкам.
    Соревнования по пулевой стрельбе.
    22 ноября 2023, 18:35

Сегодня в тире школы №2 прошли соревнования по пулевой стрельбе в рамках оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023".
    Зарница отцов.
    18 ноября 2023, 18:39

Сегодня Ярская земля встретила своих героев: отцов и детей