Нумизматика.
    09 марта 2023, 14:27

Не так давно в гости ко 2а классу приходил Булдаков Юрий Владимирович.
    Республиканский форум классных руководителей «Первый КЛАССНЫЙ. Гражданин. Патриот. Личность».
    08 февраля 2023, 11:34

7 февраля в новой школе г. Ижевка на ул. Берша прошел первый Форум классных руководителей.
    Большой ремонт.
    01 февраля 2023, 19:28

В этом году наша школа попала в список школ, в которых в 2023 году пройдёт капитальный ремонт по федеральной программе, инициированной партией «Единая Россия» и поддержанной президентом страны.
    Методический диалог «Современные подходы к подготовке обучающихся к чемпионатам BabySkills, WorldSkills» для учителей Ярского района.
    01 ноября 2022

Методический диалог «Современные подходы к подготовке обучающихся к чемпионатам BabySkills, WorldSkills» для учителей Ярского района прошел сегодня в нашей школе.
    День открытых дверей в библиотеке.
    18 октября 2022

18 и 19 октября педагоги нашей школы посетили день открытых дверей в районной библиотеке.
    Точка роста.
    13 сентября 2022, 12:55

Совещание классных руководителей на базе Центра "Точка роста"
    Разговоры о важном.
    12 сентября 2022

Разговоры о важном прошли в школе во второй раз.
    Точка роста.
    20 июня 2022, 10:00

Подготовка к открытию "Точки Роста"
    Собеседование по подготовке к открытию «Точки роста» в Ярской СОШ №1.
    17 марта 2022, 14:02

"В режиме ВКС 17 марта 2022 года, в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Удмуртской Республики прошло собеседование по вопросам создания и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Удмуртской Республики.