Педагогический класс.
    11 сентября 2023, 17:57

Уже в подростковом возрасте у некоторых учащихся проявляются склонности и способности к педагогической работе.
    Научно-практическая конференция..
    29 марта 2023

Сегодня 29 марта на базе школы №2 прошла ежегодная научно-практическая конференция.
    День самоуправления.
    23 марта 2023

В школе полным ходом идет подготовка к ремонту. Но это не помешало старшеклассникам организовать и провести день самоуправления.
    Всемирный день гражданской обороны..
    01 марта 2023

1 марта ежегодно отмечается Всемирный день гражданской обороны.
    Строевая подготовка.
    31 января 2023

Строевая подготовка - предмет сугубо практический.
    Приемы оказания первой медицинской помощи.
    31 января 2023

XXI век – это век высоких технологий, беспроводных коммуникаций и огромных скоростей
    "Я-будущий учитель".
    28 января 2023

С минуты на минуту в политехникуме начнётся районный конкурс «Я – будущий учитель» (далее Конкурс) проводит РЦ «WorldSkills – новый взгляд на образование»
    Итоги районного конкурса "Я - будущий учитель".
    28 января 2023

Подведены итоги районного конкурса "Я - будущий учитель"
    Межрайонная спартакиада памяти военного комиссара А.К. Рубленко.
    27 января 2023

Межрайонная спартакиада памяти военного комиссара А.К. Рубленко прошла в Глазове
    Проект  педагогический класс..
    25 января 2023

В январе Россия отмечает Татьянин день, который считается праздником студенчества.