• Большой ремонт

В этом году наша школа попала в список школ, в которых в 2023 году пройдёт капитальный ремонт по федеральной программе, инициированной партией «Единая Россия» и поддержанной президентом страны.
    Большой ремонт.
    Уже на этой неделе проходят родительские собрания. Начальник Управления образования и архивов Людмила Филаретовна Борисова и директор школы Светлана Анатольевна Данилова рассказывают родителям о режиме работы школы, подвозе, питании школьников в период ремонтных работ. Так же было предложено организовать в родительских комитетах классов микрогруппы по решению организационных вопросов, дизайнерских решений.