Морозные дни.
    07 декабря 2023

Министерство образования и науки УР напоминает о необходимости соблюдения температурного режима для обучающихся
    «Месячник памяти и безопасности»..
    28 сентября 2023, 07:13

Ежегодно в сентябре в Удмуртской Республике проводится «Месячник памяти и безопасности».
    Всероссийский урок ОБЖ.
    01 сентября 2023, 15:02

1 сентября в нашей школе прошел Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитию навыков безопасного поведения на природе, на воде, при пожаре, на дорогах и в быту.
    Организована горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики.
    20 апреля 2023, 11:18

Информируем о проведении тематической горячей линии в период с 17 по 28 апреля 2023 года по вопросам вакцинпрофилактики в рамках Единой недели иммунизации.
    Безопасность.

Ребята и родители! Наступают долгожданные каникулы.
    Пожарная безопасность.
    13 марта 2023, 14:17

Важно! Пожарная безопасность!
    Всемирный день гражданской обороны..
    01 марта 2023

1 марта ежегодно отмечается Всемирный день гражданской обороны.
    Холокост.
    19 января 2023

В Удмуртии стартовала Неделя Памяти жертв Холокоста
    Безопасность в зимний период.
    18 января 2023

Вопросы безопасного поведения всегда актуальны.
    Рекомендации МЧС населению при морозе.
    08 января 2023, 21:56

В сильные морозы старайтесь лишний раз не выходить из дому. Особенно это касается детей.