Всемирный день пельменя.
    06 февраля 2023, 11:43

Удмуртия - это родина Петра Чайковского, музыку которого каждые пять минут передаёт та или иная радиостанция в мире.
    Поздравление от директора школы..
    31 декабря 2022, 18:01

Дорогие коллеги, ребята и родители! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
    Новогодние елки!.
    30 декабря 2022

Новогодние ёлки! Все их ждут!
    Новый год.
    29 декабря 2022

Сегодня на праздновании нового года одарённые дети и активисты получили подарки от депутата Государственного Совета УР Невоструева В.П.
    Волшебный новый год.
    14 декабря 2022

Волшебный новый год!
    концерт, посвященный закрытию года культурного наследия народов России..
    09 декабря 2022

9 декабря в районном ДК состоялся концерт, посвященный закрытию года культурного наследия народов России.
    Посвящение в первоклассники.
    21 октября 2022

21 октября для учеников 1 классов состоялось торжественное посвящение в первоклассники.
    День учителя.
    05 октября 2022

В России и во всем мире 5 октября отмечают известный всем с детства профессиональный праздник — День учителя.
    День самоуправления.
    05 октября 2022

Традиционный День самоуправления.
    "Осень - это чудо!".
    23 сентября 2022

Осенняя интеллектуальная игра в 5-7 классах.