Новый год.
    31 декабря 2023

Поздравление от директора школы Даниловой Светланы Анатольевны.
    Новый год.
    30 декабря 2023

Новый год - это самый веселый праздник, который дает мощный положительный эмоциональный заряд
    Новогоднее образовательное учреждение – 2024.
    20 декабря 2023

Традиция украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью волшебного праздника, как ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой.
    Акция "Мы - граждане России".
    23 августа 2023, 15:13

В рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации 5 участников Движения Первых поучаствовали в акции "Мы - граждане России" и получили свои первые паспорта.
    День космонавтики.
    10 апреля 2023

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос.
    Читаем Михалкова.
    21 марта 2023, 10:29

Сегодня, в Международный день поэзии в нашей библиотеке состоялся настоящий праздник - поэтический фестиваль "Читаем Михалкова", посвященный 110-летнему юбилею поэта
    8 марта - чудесный праздник весны и красоты.
    07 марта 2023, 14:30

Прекрасные женщины, С весенним вас днём!
    50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения.
    06 марта 2023, 14:40

Сегодня, 6 марта, исполнилось 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения.
    Торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2023

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества.
    День родного языка.
    21 февраля 2023