• Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" 14 мая состоялась дружеская встреча первоклассников Ярской школы N1 и Ярской школы N2.
    Всероссийский фестиваль "Футбол в школе".
    Во время встречи ребята отвечали на вопросы связанные с футболом, провели эстафеты и играли в футбол. Ребята показали хорошие теоретические знания, физические способности. А какой итог встречи? Заряд бодрости, хорошее настроение и дружба между школами!
    А 15 мая была организована футбольная эстафета на уроке физкультуры в 4а классе. Ребята показали хорошие умения владения футбольным мячом. Браво, ребята! Продолжайте дальше увлекаться футболом!