• Эстафета "Огнеборцы"

Сегодня ребята 10 класса, кадеты 6б и 7а классов приняли участие в Республиканской пожарно-тактической эстафете "Огнеборцы". Так же в мероприятии приняли участие обучающиеся школы N17 г.Глазова, г.Зуевка Кировской области, ЯПТ и Глазовского технического колледжа.
    Эстафета "Огнеборцы".
    Ребята соревновались в индивидуальном первенстве и командном.
    Дюкин Богдан и Марьина Виктория показали второй и третий результаты в личном зачёте.
    В командном зачёте (школьники 12-15 лет) кадеты 7а класса (Дюкин Богдан, Марьина Виктория, Медиков Роман, Кононов Кирилл) заняли 1 место ?.
    Команда 6б класса (Агафонов Никита, Каркин Максим, Павлов Владислав, Соломина Софья) заняли 3 место ?.
    Среди школьников 16-18 лет наши ребята 10 класса (Аверин Андрей, Небогатиков Кирилл, Поздеев Ярослав, Данилова Софья) заняли 2 место