• Спартакиада работников образовательных учреждений Ярского района на 2024 год, посвященной Году Семьи.

Подведены итоги спартакиады работников образовательных учреждений Ярского района на 2024 год, посвященной Году Семьи.
    Спартакиада работников образовательных учреждений Ярского района на 2024 год, посвященной Году Семьи..

Коллективам образовательных учреждений, учащимся и родителям предстояло соревноваться в пяти состязаниях: дартс, шашки, настольный теннис, волейбол, веселые старты.

Поздравляем коллектив Спортивной школы с победой в спартакиаде!
    На вторую строчку поднялась команда Ярской школы №2.
    На третьей строчке Ярская школа №1.

Поздравляем всех участников спартакиады с отличными достижениями!