• Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».

Учащиеся 7-х классов МБОУ «Ярская СОШ №1» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»..

На спортивной площадке встретились команды «Гончие», руководитель Матвеева Ольга Николаевна и «Все по спорту», руководитель Андрюшкина Эльвира Маратовна.

Соревнования проходили по следующим спортивным дисциплинам: гимнастика, силовые упражнения, вышибалы, метание мяча в цель, планка, спортивная скакалка, челночный бег, прыжок в длину с места, бесконтактное регби).
    По результатам всех испытаний победила команда «Гончие»!

Обе команды отлично справились с испытаниями. Первые показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Мы благодарим учителей физкультуры Ярской школы №1 Матвееву Ольгу Николаевну и Вечтомова Сергея Николаевича за помощь в проведении мероприятия. Вы настоящие ГУРУ физкультуры!!!