• Конференция работников образования Ярского района

29 августа в КДЦ "Юбилейный" прошла ежегодная августовская конференция работников образования Ярского района. В торжественной обстановке были награждены лучшие работники системы образования и общеобразовательные организации района.
    Конференция работников образования Ярского района.
    Почетной Грамотой Министерства образования и науки Удмуртской Республики награждены: Сычева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания, Вечтомов Сергей Николаевич, учитель физической культуры.
    ✅ Благодарственным письмом АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" за проявленную инициативу по благоустройству поселка Яр в создании коллективного проекта "Цветы на граните", в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения отмечена Поздеева Галина Викторовна, учитель начальных классов.
    ✅ Благодарственным письмом АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" за проведения мероприятий, приуроченных ко Всероссийской акции "День правовой помощи детям" отмечена Сычева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания, Трефилова Ирина Александровна, учитель истории и обществознания.
    ✅ Благодарностью Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, внесение неизмеримого бесценного вклада в дело обеспечения пожарной безопасности и в связи с празднованием 95-летия создания органов государственного пожарного надзора награждена Матвеева Ольга Николаевна, куратор кадетского движения "Кадетское братство", учитель физической культуры.
    ✅ Школа награждена грамотой УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И АРХИВОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" за 3 место в XXIX районной Спартакиаде школьников среди общеобразовательных организаций и за 2 место в районной Спартакиаде среди спортивных клубов.
    От всей души поздравляем награжденных и желаем творческих успехов и новых побед!