• Родительский контроль

Некоторые из обязанностей родительского контроля
    Родительский контроль.

Некоторые из обязанностей родительского контроля:

1. Контроль посещений столовой школьниками, учетом качества фактически отпущенных обедов (на столах приёма пищи).

2. Контроль за санитарным состоянием пищеблока и обеденного зала, внешним видом и опрятностью как персонала школьной столовой, так и обучающихся, принимающих пищу.

3. Контроль за качеством и количеством приготовления пищи, её дозированием, своевременной раздачей на обеденные столы.

4. Контроль за графиком приёма пищи обучающихся во время перемен, за режимом работы столовой.

5. Контроль за соблюдением культуры поведения обучающихся в столовой.

6. Отсутствием в меню запрещенных к реализации детских организациях продуктов.

По итогам контроля 09.11.2023 года замечаний не выявлено.