• Новости

Ярко, зажигательно, эмоционально прошёл фестиваль «Спорт. Творчество. Интеллект», посвящённый Дню защиты детей и окончанию учебного года!

Подведены итоги спартакиады работников образовательных учреждений Ярского района на 2024 год, посвященной Году Семьи.

Сегодня на стадионе Колос прошли последние соревнования в зачёт районной спартакиады школьников "Русская лапта".

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" 14 мая состоялась дружеская встреча первоклассников Ярской школы N1 и Ярской школы N2.

Сегодня ребята 10 класса, кадеты 6б и 7а классов приняли участие в Республиканской пожарно-тактической эстафете "Огнеборцы". Так же в мероприятии приняли участие обучающиеся школы N17 г.Глазова, г.Зуевка Кировской области, ЯПТ и Глазовского технического колледжа.