25 июля 2024

В 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями (НОКO- 2024). НОКO - 2024 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Сегодня 3 июня начал свою работу пришкольный лагерь «Время первых».

01 июня 2024, 21:11

1 июня в Российской Федерации отмечают один из самых светлых и добрых праздников – День защиты детей.

30 мая 2024, 21:32

В эфире ЦУР министр образования и науки республики Светлана Болотникова рассказала, что размер компенсации зависит от муниципалитета. Она составляет: 50% от средней стоимости путевки и 80% — для льготных категорий, утвержденных в каждом районе Удмуртии. За получением нужно обращаться в Управление образования.

Ярко, зажигательно, эмоционально прошёл фестиваль «Спорт. Творчество. Интеллект», посвящённый Дню защиты детей и окончанию учебного года!