• Пришкольный лагерь «Время первых».

Сегодня 3 июня начал свою работу пришкольный лагерь «Время первых».
    Пришкольный лагерь «Время первых»..

День начался с зарядки. Ребята потянулись, повернулись и в ритме танцевальных движений построились на линейку.
    Первым прозвучал гимн России. Флаг поднимали вожатые лагеря. Со словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Марина Евгеньевна Назарова. Она ознакомила с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.
    С приветственной речью выступила Полина Геннадьевна Уткина, координатор Местного отделения Общероссийского общественногосударственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ярского района Удмуртской Республики. Она рассказала о смене "Время первых", выучила с ребятами речёвку: "Я в движении, ты – в движении, мы в движении, всегда – в движении!"

После торжественной линейки дети весело и дружно отправились на завтрак.

Ребят ждем еще много интересного, а мы желаем, чтобы этот день подарил всем много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.