• Спорт. Творчество. Интеллект

Ярко, зажигательно, эмоционально прошёл фестиваль «Спорт. Творчество. Интеллект», посвящённый Дню защиты детей и окончанию учебного года!
    Спорт. Творчество. Интеллект.

Более 100 обучающихся и педагогов собрал зал Ярской школы №2 - всех тех, кого отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.

Поприветствовали участников мероприятия заместитель главы Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики» по социальным вопросам Надежда Юрьевна Несмелова и председатель Совета местного отделения Движения Первых Полина Геннадьевна Уткина. Они пожелали ребятам успехов, отличного настроения и, конечно, победы!

Сегодня ребята проявили себя в 3-х направлениях: «Спорт», «Творчество», «Интеллект».

Места распределились следующим образом:

✅ Направление «Творчество», номинация «Вокал»
    Солисты
    1 место - Чарушина Елизавета, МБОУ ЯСОШ №2
    2 место - Трефилова Анастасия, МБОУ ЯСОШ №2
    3 место - Медиков Роман, МБОУ ДО ДДТ

Дуэты, ансамбли
    1 место - ансамбль 8 «А» класса МБОУ ЯСОШ №2
    2 место - Гаврилова Дарья и Ельцова Дарья, МБОУ ДО ДДТ
    3 место - ансамбль 5 «Б» класса МБОУ ЯСОШ №2

✅ Направление «Творчество», номинация «Художественное слово»

1 место - Попов Владислав, МБОУ «Ярская СОШ №1»
    2 место - Жуйков Михаил, МКОУ «Пудемская СОШ»
    3 место - Иванова Дарья, МБОУ ЯСОШ №2

Особая благодарность выражается представителю сообщества «Родные-Любимые» Светлане Алексеевне Сунцовой за трогательное стихотворение «Сердце учителя».

✅ Направление «Спорт» (шахматы)

Юноши
    1 место - Веретенников Артем, МБОУ «Ярская СОШ №1»
    2 место - Овсянников Роман, МБОУ Дизьминская СОШ
    3 место - Куртеев Арсений, МБОУ «Ярская СОШ №1»

Девушки
    1 место - Константинова Яна, МБОУ Дизьминская СОШ
    2 место - Салтыкова Анна, МБОУ Уканская СОШ
    3 место - Абрамова Василиса, МБОУ «Ярская СОШ №1»

✅Направление «Интеллект»
    1 место - команда МБОУ Дизьминской СОШ
    2 место - команда МБОУ Уканской СОШ
    3 место - команда 7 «Б» класса МБОУ ЯСОШ №2

Также в рамках Фестиваля были подведены итоги проекта «Формула успеха» и награждены благодарностями ребята-активисты, кураторы первичных отделений за активное участие в реализации программ и проектов Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» и проекта «Навигаторы детства».

Мы поздравляем всех с заслуженной победой и наградами и желаем не останавливаться на достигнутом! А также поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем всем прекрасного отдыха, множество позитивных моментов, удачи во всех начинаниях!

Мы - Первые!
    Мы - классные!