• Письмо солдату

С самого начала специальной военной операции все дети поддерживают наших солдат и офицеров. Эта традиция берет свое начало еще со времён Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
    Письмо солдату.
    В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной военной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
    Ученики 4-5 классов в своих письмах рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни, выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях и за многое другое. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом.