• Общешкольное родительское собрание

18 апреля в школе прошло общешкольное родительское собрание. Тема: "Профилактическая работа".
    Общешкольное родительское собрание.
    Наумов Дмитрий Викторович, ведущий специалист-эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Глазова, Глазовского, Юкаменского и Ярского районов, рассказал о пожарной безопасности. Привел примеры случаев возгорания с участием несовершеннолетних.
    Вершинина Анастасия Денисовна, заместитель начальника по охране общественного порядка ОП "Ярское", рассказала о поведении в общественных местах, мобильном мошенничестве и защите от него, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
    Представитель Ярского политехникума Баженова Надежда Вячеславовна рассказала о специальностях учебного заведения, условиях поступления.
    Фельдшер организационно-методического кабинета БУЗ УР "Ярская РБ МЗ УР" Вершинина Наталья Юрьевна провела беседу о репродуктивном здоровье и половой гигиене.
    На волнующие вопросы родителей о питании, организации работы школы в завершение ученого года, планирование каникул рассказали заместитель директора по АХР Поскребышева Лариса Дмитриевна и директор школы Данилова Светлана Анатольевна.