• 1 апреля - первый учебный день

Несмотря на то, что сегодня день смеха и шуток, учебный процесс начался с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации и тематической линейки
    1 апреля - первый учебный день.
    Координатор Местного отделения Общероссийского общественногосударственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ярского района Удмуртской Республики Полина Геннадьевна Уткина вручила значки ребятам, вступившим в движение Первых. Так же поздравила и вручила подарки Матвеевой Ольге Николаевне, которая вошла в топ-30 лучших учителей физической культуры Удмуртии.
    Советник директора по воспитанию Перескокова Елена Петровна наградила команды ребят, которые стали призёрами в активностях движения Первых.
    Ведущие рассказали ребятам о появлении праздника 1 апреля, о его традициях. Ученики попались на первоапрельскую шутку, решали весёлые задачи.
    Так же ученики получили долгожданные награды.
    После линейки школьники отправились на первый урок Разговоры о важном.