• ТРЕК - «ОРЛЁНОК-ЭКОЛОГ»

Во 2 классе прошел трек «Орлёнок – Эколог». Цель данного трека: формирование экологической культуры, осознание ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение.
    ТРЕК - «ОРЛЁНОК-ЭКОЛОГ».

Ребята составили правила эколога, смотрели мультфильмы, видеоролики про экологию.

Дети пришли к выводу, что очень важно для сохранения природы наблюдать за ней и понимать её.

Узнали о важных и серьёзных экологических проблемах, о роли каждого в экологии планеты, осознали ценность природы и необходимость нести ответственность за её сохранение.

Дмитрий Иванов провел научно-исследовательскую работу «Осторожно, батарейка», в результате которой, выяснил какой вред наносит батарейка окружающей среде и человеку.

В классе провели акцию «Сдай батарейку – сохрани природу».

Орлята нашей школы призывают всех людей к бережному отношению к природе! Помните: всё в наших руках!