• Персональная выставка

Весна — время обновления, роста и новых начинаний. Сезон символизирует рождение новой жизни и конец холодной, темной зимы.
    Персональная выставка.

Воздух свежий, а земля влажная и плодородная, что делает ее идеальной средой для процветания растений и животных. В воздухе чувствуется энергия и волнение, поскольку все вокруг нас начинает пробуждаться от зимней спячки.

Как люди, мы также можем использовать сезон весны как время для личностный рост и обновление.

Растет и творчество ребят. Так в школе открылась выставка работ ученицы 3а класса Золотаревой Анастасии.
    Знакомимся с работами