• "Мы – граждане России"

Сегодня в администрации района состоялась церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».
    "Мы – граждане России".

Ученик 7а класса Кононов Кирилл получили самый важный в своей жизни документ — паспорт Российской Федерации. Пусть 14 лет запомнятся этим событием, наполнятся радостью, успехом, новыми возможностями. Паспорт придаст сил и гордости за себя, береги его и цени.

Так же на заседании были вручены награды за лыжные гонки. Диплом в номинации "Самый дружный класс" вручили командиру класса Иванову Семену. Молодцы!

Ведущими церемонии были ученик кадетского класса Дюкин Антон и участница проекта педагогический класс Поздеева Анна.