• Встреча с ветеранами педагогического труда.

Сегодня, в преддверии 8 марта, на торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда.
    Встреча с ветеранами педагогического труда..
     Школа встречала дорогих гостей – учителей, которые посвятили ей свою жизнь. Сейчас все они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти своих коллег и учеников навсегда остались любимыми учителями, мудрыми наставниками, порой строгими и требовательными, порой добрыми и веселыми, и неизменно готовыми помочь. Педагоги прошли с экскурсией по обновленной школе, заглянули в кабинеты и лаборатории.