МБОУ "Ярская СОШ №1"
Поселок Яр, Ярский район, Удмуртская республика
  • ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

    Автор: МБОУ "Ярская СОШ №1"
    Сегодня, совместно с кадетами и волонтерами МБОУ "Ярской СОШ №1" в целях патриотического воспитания провели мероприятие , посвященное 23 февраля в ГКОУ УР "Ярской школе- интернат".
    ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА.

    Для старших ребят был проведен мастер-класс по сборке, разборке автомата. Послушав требования по технике безопасности, ребятам было предложено проверить свои практические знания. Учащиеся по очереди приступили к сборке-разборке автомата и проверили скорость обращения с оружием. Этот увлекательный процесс позволил ребятам приобрести новые знания и умения обращения с настоящим оружием.

    Для детей по младше был проведен мастер-класс "Открытка для защитника". У каждого получилась яркая, красочная открытка. Как приятно будет папам получить открытку, сделанную своими руками!

    Оба мастер-класса прошли в дружеской атмосфере, ребята получили массу эмоций и хорошее настроение!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie