• Важная встреча

Не так давно гостями школы стали воины - сослуживцы ГСВГ: Горбунов Александр Ильич и Хакимуллин Радик Сахибулович.
    Важная встреча.

Рассказ мужчин был очень интересным. Дети узнали о взаимоотношениях с содружественными в 70х годах странами- ГДР, Румынией, Чехословакией. Затронули вопросы современных сложностей (как терроризм, экстремизм) и развития новых технических прогрессов вооружения.
    Герои призвали детей к осознанному обучению и больше заниматься спортом.
    Ответили на вопросы детей.

Такие встречи надолго запоминаются и помогают детям осознавать свои поступки и узнавать историю прошлого своей Родины.